Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
Angelo Torchi : Autunno  - Olio su tavola - Asta N.183  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
568

Angelo Torchi
(Massa Lombarda (Ra) 1856 - 1916)

Autunno

Olio su tavola
cm. 22x12,4

Firma in basso a destra: A. Torchi.