Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
579

Alberto Pisa
(Ferrara 1864 - Firenze 1930)

Sul Tamigi, (1886-90)

Olio su tela
cm. 71x91,5

Firma in basso a destra: A Pisa.