Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

579

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1930)

Sul Tamigi, (1886-90)

Olio su tela
cm. 71x91,5

Firma in basso a destra: A Pisa.

€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018