ven 20 Aprile 2018
Vetrina ottagonale a giorno in metallo dorato  - Asta N.183  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI PROVENIENTI DA UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE FIORENTINA E DA UNA VILLA LUCCHESE - Casa d'aste Farsettiarte
197

Vetrina ottagonale a giorno in metallo dorato

Decoro a festoni, gambe mosse con cuscinetti, cm. 145,5x60x60, fine XIX secolo.