76

Tondino in maiolica policroma bianco blu

cm. 14 ΓΈBaccheretoXVII secolo.

Nel cavetto decoro raffigurante lepre, sulla tesa motivo a triangolo, restauri
€ 450 / 550
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018