185

Tavolo in legno di mogano

cm. 75,5x113x65XIX secolo.

Intarsio con motivi floreali e applicazioni in bronzo dorato, fasce e gambe mosse, un cassetto, piano ricoperto in pelle verde
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018