133

Senapiera con cucchiaio in porcellana policroma

cm. 10 h.manifattura Ginorifine XVIII secolo.

Decoro Imari, filatura sul fondo del piatto
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018