320

Scuola veneta inizio XVIII secolo

Diana e Atteone

Olio su tela
cm. 97,5x144,5

L'autore del dipinto risente dell'influsso di Antonio Zanchi (1631-1722).
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018