224

Scuola tedesca del XV secolo

Madonna col Bambino, San Giovanni Battista e Santo

Bassorilievo in avorio
cm. 22,5x10,3 (avorio), cm. 32x18 (cornice)

Parte centrale cuspidata di trittico in cornice di legno e avorio con motivo a greca.
€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018