348

Scuola neoclassica francese del XIX secolo

Quattro dipinti monocromi

Olio su tela
cm. 96,5x85,5 ca. ognuno, ovali

Raffiguranti Venere con amorino, Giunone con amorino, Apollo citaredo con amorino e Atena con amorino.

€ 15.000 / 25.000
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018