314

Scuola italiana del XIX secolo

Paesaggio della campagna romana con festa di villici che danzano

Olio su tela
cm. 81x100

Reca firma in basso a destra: C. Carelli.

€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018