313

Scuola francese fine XVIII secolo

«Ritratto di gentiluomo come scrittore» e «Ritratto di gentildonna come Vestale»

Olio su tela
cm. 91x72 ognuno

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018