311

Scuola fiamminga del XVII secolo

«Paesaggio con ponte e borgo turrito» e «Paesaggio fluviale con figure»

Olio su tela
cm. 87x116 ognuno

€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018