93

Placca in maiolica policroma

Raffigurante Madonna col Bambino e Angeli; in basso scritta: Salutate Mª Che e Vergine e Pia e [...], in alto data 1677; cm. 38x30,5, (Montelupo?).
€ 2.400 / 3.400
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018