90

Piccola ciotola biansata in maiolica policroma

cm. 10 ΓΈSan Quirico d'Orcia1704.

Labbro sagomato, con decoro verde e azzurro con uccellino nel nido e data 1704
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018