89

Piccola ciotola biansata in maiolica bianco blu

cm. 12 ΓΈSan Quirico d'OrciaXVIII secolo.

Decoro con lepre che corre
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018