127

Orologio in maiolica policroma bianca, blu e ocra

cm. 44 h.Luigi XVI, SèvresXIX secolo.

Decoro a fiori in riserve, base a volute
€ 900 / 1.400
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018