362

Ignoto vedutista del XIX secolo

«Paesaggio con rovine di colonne e figure turchesche» e «Paesaggio con colonnato in prospettiva e figure»

Olio su tela
cm. 89,5x120,5 ognuno

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018