63

Grande vaso in porcellana blu

cm. 74 h.fine XIX secolo.

Applicazioni in bronzo dorato a festoni e volute; il tappo, con pomello a pigna, reca all'interno il marchio Sèvres
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018