75

Due statuette in porcellana policroma

cm. 11,5 h. (bambina), cm. 23 h. (damina)manifattura Phyllis England, Bone ChinaXX secolo.

Raffiguranti bambina con abito rosa e damina con cesto di fiori
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018