79

Crespina umbonata in maiolica policroma

cm. 17,5 ΓΈbottega Ferretti, LodiXVIII secolo.

Decoro a fiori, sul fondo scritta D.F.M.S. / 2533 / M, sbocconcellature e filature
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018