69

Coppia di statuette in porcellana policroma

cm. 14 h. ognunamanifattura CapodimonteXX secolo.

Raffiguranti scena galante con dama e gentiluomo e coppia che danza
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018