168

Cofanetto a urna in legno e pastiglia policroma

cm. 27x31,5x16,5XIX secolo.

Decoro a rilievo raffigurante La resurrezione di Lazzaro e Noli me tangere, danneggiato
€ 600 / 900
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018