92

Ciotola in maiolica policroma

cm. 13,5 ΓΈFaenzafine XVI secolo.

Decoro geometrico a trattini blu ocra, restauri e sbocconcellature
€ 450 / 550
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018