DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

377

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Marina

Olio su cartone
cm. 14x22,7

Firma in basso a sinistra: Ulvi Liegi; al verso: Ulvi Liegi / Antignano.

€ 3.000 / 4.000
Stima