Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
Silvio Pucci : Natura morta con asparagi e limone  - Olio su tela - Asta N.181  - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Casa d'aste Farsettiarte
318

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

Natura morta con asparagi e limone

Olio su tela
cm. 35,3x45