DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

382

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Via Grande

Olio su faesite
cm. 24,7x34,7

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Via Grande / Renato Natali.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017