DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

385

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Vecchie case livornesi

Olio su compensato
cm. 50x69,8

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Vecchie case livornesi / Renato Natali:
etichetta e quattro timbri Raccolta Ugo Ughi.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017