DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

374

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Vecchia strada scomparsa - Livorno

Olio su compensato
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Vecchia strada scomparsa / Livorno / Renato Natali.

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017