Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
364

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

La Sinagoga di Livorno, 1942

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in basso a destra: R Natali; al verso sulla tela firma e data: Renato Natali / anno 1942.