DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

373

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Colloquio

Olio su tavola
cm. 70x50

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Colloquio / Renato Natali:
cartiglio Collezione Mario Morgantini / N. Catalogo 91.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017