DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

362

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Cocomeraia

Olio su compensato
cm. 45x34

Firma in basso a sinistra: R Natali; titolo e firma al verso: Cocomeraia Renato Natali:
etichetta e quattro timbri Raccolta Ugo Ughi, Livorno.

€ 3.200 / 3.700
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017