Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
Ignoto del XIX secolo : Testa di vecchio  - Olio su tavola - Asta N.181  - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Casa d'aste Farsettiarte
417

Ignoto del XIX secolo

Testa di vecchio

Olio su tavola
cm. 29x24