DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

365

Guido Guidi
(Livorno, 1901 - 1998)

Vaso con fiori

Olio su compensato
cm. 50x35

Firma in basso a destra: G Guidi; titolo al verso: Vaso con fiori / n. 21:
timbro e firma Ugo Ughi, Livorno.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017