Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
324

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Poesia d'estate

Olio su tela
cm. 49,5x40

Firma in basso a destra: G. Ferroni; titolo al verso sul telaio: Poesia d'estate.