Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
326

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Olio su faesite
cm. 30x40

Firma in basso a destra: Colacicchi.