DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

326

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Olio su faesite
cm. 30x40

Firma in basso a destra: Colacicchi.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017