Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
412

Giacinto Gigante
(Napoli 1806 - 1876)

Paesaggio meridionale, (1869)

Olio su carta applicata su tela
cm. 34x25

Firma e data in basso a destra: G. Gigante [69].