Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
Fausto Magni : Marina  - Olio su compensato - Asta N.181  - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Casa d'aste Farsettiarte
304

Fausto Magni
(1906 - 1985)

Marina

Olio su compensato
cm. 40,5x50

Firma in basso a sinistra: F Magni.