Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
420

Emmanuel Costa
(Mentone 1833 - Nizza 1921)

Il Golfo del Tigullio

Acquerello su carta
cm. 25,8x50

Firma in basso a destra: ECosta.