DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

426

Domenico Induno
(Milano, 1815 - 1878)

Ritratto di gentiluomo, 1853

Olio su tela
cm. 56,5x44

Firma e data in basso a destra: D. Induno / 1853.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017