Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
361

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

La pastora

Olio su compensato
cm. 35x50

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo Domenici / La pastora:
etichetta Carlo Domenici.