Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
363

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

I Quattro Mori

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici.