DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

372

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Tre dipinti

Olio su cartone
cm. 4,2x5 ognuno

Tutti siglati in basso a sinistra: CF; al verso di ognuno numerazione e firma: CFilippelli 147 / 149 / 148.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017