Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
368

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Natura morta

Olio su compensato
cm. 34,6x50

Firma in basso a destra: C. Filippelli.