Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
355

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Ragazza al focolare

Olio su tavola
cm. 26x38,8

Dedica e firma in basso a destra: Alla signora [...] / Angiolo Tommasi.