DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

355

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Ragazza al focolare

Olio su tavola
cm. 26x38,8

Dedica e firma in basso a destra: Alla signora [...] / Angiolo Tommasi.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017