Asta N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sab 28 Ottobre 2017
319

Alberto Bianchi
(Rimini 1887 - Milano 1969)

Figura femminile

Olio su tela
cm. 111x96,5

Firma in alto a sinistra: Bianchi.