Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
Torciera in legno intagliato e argentato  (XIX secolo.)  - Asta N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte

Torciera in legno intagliato e argentato

Danneggiata, cm. 101 h., XIX secolo.