Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
Tavolo rotondo lastronato in legno di noce e radica  (XIX secolo.)  - Asta N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
13

Tavolo rotondo lastronato in legno di noce e radica

Gambe a balaustro e basamento ottagonale concavo, cm. 80x83 , XIX secolo.